Главная » Новости » В столице Украины сожгли флаги нацистов

В столице Украины сожгли флаги нацистов

В Киеве по случаю 80-й годовщины начала Великой Отечественной войны сожгли флаги с нацистской символикой.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=eJYhTNmYL7U]

Возле мемориала жертвам фашизма в столице Украины депутат от оппозиционной партии «ОПЗЖ» Илья Кива провёл акцию сожжения флагов с символикой Третьего рейха, 6-й танковой дивизии СС и СС «Галичина».

«Мы сожжём те фашистские флаги, которые сегодня националисты носят по улицам украинских городов. Это будет началом того ада, который вы заслужили» заявил   Илья Кива.

 

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. vasilisa mikullishna
    214
    vasilisa mikullishna  • 23 июня 2021 08:47
    +5

    Сожгли то, сожгли. Только это разовая акция, дай Бог будет продолжение. За 30 лет на Украине выррсло уже не одно поколение с помытыми напрочь мозгами, увы.

  2. inanna.vinogradova
    124
    inanna.vinogradova  • 23 июня 2021 04:05
    +4

    "Это будет началом того ада, который вы заслужили» заявил Илья Кива."

    Не думаю, что Кива такой уж убеждённый борец с идеями нацизма, как таковыми, но это достаточно символический жест и заява начать активное сопротивление тем, кто объявил по сути смертельную войну против ОПЗЖ... Как показала история, на Украине борьба за собственные интересы и выживание происходит куда более активнее и эффективнее, чем за какие-то идеи, пусть даже самые светлые... Если это сигнал для перехода от политических методов борьбы к силовым, а на кону личная свобода, жизнь, деньги и собственность, то затягивание этого процесса может стать летальным для более слабой и нерешительной стороны конфликта, ибо вызов брошен... Или это опять просто дешёвая клоунада? 

    1. Truthseeker
      33
      Truthseeker inanna.vinogradova  • 23 июня 2021 07:06
      +7

      Ирка, привет!  Смотрю здесь все "usual suspects". Прошу прощения, что по теме нечего сказать- не моя тема, но приятно всех здесь видеть...

      1. inanna.vinogradova
        124
        inanna.vinogradova Truthseeker  • 23 июня 2021 21:10
        +4

        Привет, Юрка!)) 

    2. Truthseeker
      33
      Truthseeker inanna.vinogradova  • 23 июня 2021 07:08
      +5

      А почему у тебя картинка по моей части? На Политикусе борцы за чистоту нации тебе бы этого не простили...

      1. inanna.vinogradova
        124
        inanna.vinogradova Truthseeker  • 23 июня 2021 21:08
        +4
        Цитата: Truthseeker
        А почему у тебя картинка по моей части?

        Так это негатив... смотри всё наоборот))) Да и вообще я не расистка... Эта дамочка, скорее всего, из Южной Аравии... Йемен предполагаю... Смесь арабов с эфиопами... без негритянской крови, хотя и она может добавить прелести во внешность... 
        Свою фотку помещать? Ээээ... на КОНТе поместила себя 25-летнюю, так от мужчин отбивалась... там и поменяла сначала на эту, да и сюда перенесла... 
        https://cont.ws/@inanna.vinogradova 

      2. inanna.vinogradova
        124
        inanna.vinogradova Truthseeker  • 23 июня 2021 21:28
        +3

        Ивритоязычность моих статей постоянно вызывает у их читателей подозрения в моей национальной принадлежности))) 

  3. Серая Волчица
    829
    Серая Волчица  • 22 июня 2021 22:46
    +6

    Ну сожгли. Молодцы.  А дальше что?

  4. Номер 13
    654
    Номер 13  • 22 июня 2021 20:39
    +6

    Пропагандистские бои. Местного значения.

    Вот если бы десяток-другой нациков вздёрнули, я вновь бы обрёл веру в украинцев.

    1. Несказанна
      353
      Несказанна Номер 13  • 22 июня 2021 22:05
      +4

      Похоже вы правы((

      ".. экс-советник министра внутренних дел Украины  Арсена Авакова, в 2014-2015 годах участвовал в проведении силовой операции в Донецкой и Луганской областях. ..."

      Обидно что так..

  5. Вечерний кефир
    1150
    Вечерний кефир  • 22 июня 2021 18:32
    +5

    Внезапно! Теперь им будут мстить!

    1. Несказанна
      353
      Несказанна Вечерний кефир  • 22 июня 2021 19:25
      +5

      Может наоборот?

      Хватит уже этого бреда, который там творится...

      1. Вечерний кефир
        1150
        Вечерний кефир Несказанна  • 22 июня 2021 20:02
        +6

        Ваши слова да Богам в уши! Украинцы не созрели для сопротивления фашистам, кто хотел уже приехали в ДНР. Остальным глубоко насрать!