Главная » Тайны и мифы » Загадочные случаи в истории. Инопланетяне?

Загадочные случаи в истории. Инопланетяне?

Vitex 23/08/2022, 15:07 Тайны и мифы 0 167

В ходе современной истории неоднократно происходили загадочные события, которые оставляли ученых и историков в неведении относительно их происхождения. Возможно ли, что внеземная жизнь пришла к нам на землю и оставила следы, события замалчивались и держались в тайне и поэтому остаются нераскрытыми, или это стихийные бедствия оставили свой след?

Тема горячо обсуждалась, особенно в 90-е годы, но всегда получает новый импульс благодаря новым технологическим открытиям и достижениям. Многие вещи до сих пор неясны и до сих пор указывают на действия инопланетян.

Что означают эти узоры в Казахстане?

Узоры различной формы можно увидеть в отдаленных уголках Казахстана. Они варьируются от огромных колец до свастики. Некоторые винят инопланетян. Другие говорят, что за этим стояли нацисты. Но загадочным земляным валам, известным как степные геоглифы, тысячи лет. Этих странных сооружений насчитывается почти 300, самое старое из которых было построено не менее 8000 лет назад. И никто, включая десятки ученых, изучавших их, толком не знает, зачем они там. Однако есть теория, что они происходят из древнего поселения.

Пирамиды Гизы

Некоторые приверженцы появления на нашей планете пришельцев считают, что посетители с других планет помогли людям построить архитектурные чудеса, такие как египетская пирамида в Гизе. Гиза не только является невероятным инженерным достижением своего времени, но и находится на пересечении самых длинных линий долготы и широты. До сих пор историки и ученые не могут полностью объяснить эту масштабную стройку. И как древние египтяне могли строить такие великолепные здания без каких-либо технических средств? Таким образом, остается вопрос: помогали ли инопланетяне строить пирамиды египтянам, и если да, то почему?

Каменные руины Пума Пунку

Расположенный в Южной Америке, в Боливийском нагорье, Пума Пунку представляет собой поле каменных руин, усеянное огромными, причудливо вырезанными блоками. Такая точная обработка в больших масштабах была бы практически невозможна без современных инструментов и машин, но руинам более 1000 лет. Теоретики древних инопланетян выдвинули гипотезу, что инопланетяне с передовыми инженерными технологиями создали это место или посоветовали людям, которые его построили. Камни Пуму Пунку сделаны из гранита и диорита, а единственный твердый камень — алмаз. Эти камни было не только трудно резать, но и они были очень тяжелыми. Один из этих камней весит 800 тонн! Как люди могли резать и транспортировать эти камни без помощи сложных инструментов и машин? Инопланетяне помогли?

Между всеми миллионами и триллионами галактик, звезд и планет вовсе не исключено, что существуют другие разумные существа, такие как мы, или что они, возможно даже более развиты, чем мы. Может мы просто упустили подходящее время, чтобы встретиться с ними, или наш предок просто был просто не готов, когда инопланетяне посетили землю. Вопрос: кто может сказать со стопроцентной уверенностью, что их нет?

Авторская публикация © VitexКопирование только при указании источника
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 2
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация