Главная » Политика » Мы воюем не с Украиной, а с коллективным Западом

Мы воюем не с Украиной, а с коллективным Западом

«Мы воюем не с Украиной, а с коллективным Западом» — высшее руководство страны впервые официально это заявляет.

Первое, чем значительно отличается речь Верховного и министра обороны от заявлений 24 февраля — это то, что больше никто уже не говорит о демилитаризации и денацификации Украины; высшее руководство страны официально признаёт, что мы ведём войну с НАТО.

О том, что на Украину работают все разведывательные службы и системы НАТО, что в современном конфликте в разы важнее, чем современное оружие — тоже очевидно.

Министр Шойгу озвучил масштабы частичной мобилизации: 1-1,1% от общего количества запаса в 25 миллионов человек, что примерно составляет 300 тысяч человек.

Игры кончились. Россия на войне, на войне с коллективным западом, а не Украиной. Настал тот момент отрезвления и осознания, который значительная часть общества пыталась оттягивать до последнего.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 3
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Несказанна
    350
    Несказанна  • 20 октября 2022 13:18
    1

    Ой ребятки приветики.

    А что с сайтом было

    1. Люта Чудодейка
      276
      Люта Чудодейка Несказанна  • 3 ноября 2022 22:11
      1

      Привет, Несказанна. Не знаю, тоже не могла долго зайти.


  2. Люта Чудодейка
    276
    Люта Чудодейка  • 6 октября 2022 00:32
    1

    Вчера узнала от завуча, что учитель ОБЖ , который у сына в школе был, пошел добровольцем... Как он детей организовывал - просто сказка, он с ними легко общий язык находит, и ученики за ним как хвостики бегают. Он ещё и руководитель районного общества "Патриоты России" и школьного военно-патриотического клуба "Молодая гвардия". Просто взял и пошёл. Никаких фанфар. На своей страничке на "Инфоуроке" тоже ничего не отметил, и правильно. 

  3. Люта Чудодейка
    276
    Люта Чудодейка  • 22 сентября 2022 13:42
    2

    А я вот всё думаю- это же как надо не любить, свою страну, чтоб сдать её полностью натовцам... И не просто не не любить, это же люто ненавидеть надо...

    1. Вечерний кефир
      1114
      Вечерний кефир Люта Чудодейка  • 22 сентября 2022 17:24
      2

      Ничего удивительного! Проект "украина" создавался как антироссия и против России. Местных предателей (так называемых украинцев) для этого и воспитывали, и к этому готовили.

      1. Люта Чудодейка
        276
        Люта Чудодейка Вечерний кефир  • 22 сентября 2022 22:47
        2

        Останутся без страны вообще. Слухи ходят (не знаю насколько они правдивы, так что утверждать с полной уверенностью не могу), что ЗУ хочет референдум за присоединение к Польше. 🙂

        1. Вечерний кефир
          1114
          Вечерний кефир Люта Чудодейка  • 23 сентября 2022 20:42
          2

          Все земли которые сейчас под украиной - русские земли, поляки идут боком! Все русские земли вернутся домой!

          1. Люта Чудодейка
            276
            Люта Чудодейка Вечерний кефир  • 26 сентября 2022 22:15
            2

            Я тоже так считаю.

        2. Несказанна
          350
          Несказанна Люта Чудодейка  • 20 октября 2022 13:20
          1