Главная » Политика » Настоящее оружие Путина

Настоящее оружие Путина

Настоящее оружие Путина против Европы — не ракеты, не газ за рубли и даже не «Раша Тудей». Настоящее оружие — это миллионы украинских беженцев, которые за несколько недель обукраинили лучшие европейские города и превратили их в настоящие свинарники.

Возьмем, к примеру, мою любимую Вену, в которой я прожил год счастливой жизни.

Австрийцы очень педантично и щепетильно относятся к своему жизненному укладу. 

В этой стране царит порядок и какое-то невероятное библейское спокойствие. Люди не нарушают правила парковки не потому что установлены высокие штрафы, а потому что осознано берегут свой комфорт, красоту родного города и правила сосуществования. 

С наплывом украинских беженцев начался полный п-ц: заполнены все парковочные места, беженцы норовят занять полосу общественного транспорта и мешают работе городских служб, каждое воскресенье на площади Музейного квартала собираются тысячи майданутых, оставляя за собой не только тонны мусора, но и акустического шума.

Для австрийцев это страшнее удара комплексом «Кинжал». И так происходит в остальных столицах. В Риге майданутые орут в костюмах зомби, в Кишиневе раскрашивают памятники в сине-желтый и требуют общаться с ними на украинском. 

В дорогущем Стокгольме укры требуют бесплатно таких условий размещения, которых не могут себе позволить шведы. 

Европа очень быстро устает. Европейцы начинают собственными глазами видеть кто такие укры и в чем их фундаментальное отличие от русских. 

Укры постоянно ноют и что-то требуют, не давая ничего взамен и не задумываясь, что пора бы уже окститься и начать кардинальным образом менять собственную жизнь, а не вечно майданить и ныть. Европа очень быстро просыпается и следующий электоральный цикл будет тяжелым для действующих элит, которые в угоду США ввязались в санкционную войну, неся колоссальные экономические потери.

Но более мощный удар они получают от моих соотечественников — ленивых, капризных, истеричных и сложных. Украинцы за восемь лет разучились жить в нормальном обществе и превращают любую питательную среду в свинарник. 

И такой сценарий было не сложно просчитать, ведь это и есть самое настоящее секретное оружие Путина.

Источник
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Люта Чудодейка
    281
    Люта Чудодейка  • 12 апреля 2022 19:03
    +2

    Ух, сколько новостей! Здравствуйте! Как у вас дела?

    1. Вечерний кефир
      1150
      Вечерний кефир Люта Чудодейка  • 23 апреля 2022 05:41
      +1

      Выходной получился, дорвался до интернета! 😀
      Всё хорошо.

Авторизация